EFI приобрела долю Chernovetskyi Investment Group в DOC.UA

Стоимость покупки части в агрегаторе частных медицинских учреждений не сообщается

22.05.2019

Украинская группа компаний «Эффективные инвестиции» (EFI) и Chernovetskyi Investment Group (CIG) не раскрыли финансовые условия сделки, но последняя отметила, что для нее это успешный экзит.

Chernovetskyi Investment Group стала инвестором DOC.UA еще в 2014 году. CIG владела миноритарной долей в DOC.UA, однако точная сумма инвестиций неизвестна. Инвестиционная компания отмечает, что за это время сервису удалось выйти в лидеры рынка Украины.

Основатель и руководитель DOC.UA, Сергей Казанцев, подтвердил, что проект значительно вырос за последние пять лет, но впереди у него еще много перспектив. Новый акционер, по словам С. Казанцева, полностью поддерживает нашу стратегию развития компании. Кроме того, желание масштабироваться и общие с акционером ценности позволят компании покорять новые высоты.

DOC.UA представляет собой онлайн-сервис поиска врачей. На сегодняшний день сервис объединяет более 1,3 тыс. клиник и 7 тыс. врачей в 24 городах Украины. Монетизация сервиса происходит за счет комиссии, которая снимается с медицинского учреждения, обслуживающего пациента.

 

 

https://inventure.com.ua

Наші контакти

Україна Київ mtinvest@mtinvest.com.ua

Twitter Facebook