Производитель нано-удобрений «5 Элемент» построит новые заводы за $3 млн

В течение ближайших пяти лет компания намерена построить 6 новых заводов в Алжире, Египте, Индии, Турции и Тунисе

09.08.2018

Владелец компании «5 Элемент», Владимир Белый, отметил, что ее мощности позволяют удовлетворить потребности всего украинского рынка максимум за месяц. Завод компании выпускает широкий ассортимент препаратов для зерновых, технических и овощных культур. Крупные мировые компании уже проявили интерес к украинскому «5 Элементу», мощности которого являются уникальными. Предприятие способно производить от 1 тонны и более только за 1 смену работы, а при необходимости может и удвоить количество производства.

По словам В. Белого, на сегодняшний день инвестиции в производство составили примерно $2,5 млн., а в ближайшие два года планируются инвестиции в размере ещё $3 млн.

Пятилетний бизнес-план компании предполагает строительство ещё 6 заводов в таких странах как Алжир, Египет, Индия, Турция и Тунис.

ООО «НПП «5 Элемент» занимается изготовлением нано-удобрений для использования в органическом производстве. Портфель компании содержит 65 единиц препаратов, предназначенных для зерновых и технических культур, овощей, садов, ягод.

Компания поставляет свою продукцию, как на внутренний рынок, так и на экспорт в более чем 30 стран мира, среди которых Вьетнам, Египет, Алжир, Турция.

 

https://inventure.com.ua

Наши контакты

Украина Киев mtinvest@mtinvest.com.ua

Twitter Facebook