На OpenMarket выставили на продажу молокозавод «Олком»

Продаже подлежат недвижимость и оборудование ЧП Молокозавод «Олком», расположенные в г. Мелитополь, по стартовой цене 84 млн. грн

17.08.2018

В сообщении указывается, что на продажу выставляется комплекс зданий и сооружений общей площадью 14326,60 кв. м, движимое имущество, а также оборудование молокозавода в количестве 230 позиций. Проведение аукциона назначено на 13 сентября 2018 года. Ранее все перечисленное имущество принадлежало ЧП Молокозавод «Олком», выпускающему продукцию под ТМ «Молочная Река».

Молокозавод «Олком» считается одним из крупных молокоперерабатывающих предприятий в Украине. Он был создан на базе Мелитопольского городского молочного завода в 2000 году. Ассортимент выпускаемой продукции предприятия насчитывает свыше 60 наименований: от традиционного кефира и молока до йогуртов с кусочками фруктов и творожных десертов.

По словам гендиректора ГП «СЕТАМ» Виктора Вишнева, на заводе установлено современное высокотехнологичное оборудование, а также система пищевой безопасности, что делает лот привлекательным для покупателей.

ГП «СЕТАМ», работая с 2014 года, помогает Минюсту Украины приводить в исполнение решение судов и других органов или должностных лиц, а именно реализовывает имущество через сеть интернет.

 

https://inventure.com.ua

Наші контакти

Україна Київ mtinvest@mtinvest.com.ua

Twitter Facebook