Индийские инвесторы хотят построить фармзавод в Одессе

Компания Spectrum Pharmatech Consultants Pvt. Ltd планирует построить в Одессе крупное фармацевтическое предприятие с собственным центром разработки

21.01.2019

28134310.872525.4541

Как сообщает пресс-служба одесской мэрии, 20 января Одесский городской голова Геннадий Труханов провел переговоры с представителями крупной индийской компании Spectrum Pharmatech Consultants Pvt. Ltd.

Отмечается, что благодаря открытию производства удешевится ряд медицинских препаратов для украинцев, а также появятся новые рабочие места и условия для развития научной сферы в Одессе.

Менеджер Spectrum Pharmatech Consultants, Пармар Анипудха Джитендра, в свою очередь, добавил, что индийская компания готова предоставить полную поддержку на всех этапах строительства фармацевтического завода.

Spectrum Pharmatech Consultants работает с 1995 года, за это время реализовала десятки проектов во всем мире, в том числе имеет опыт реализации проектов в Украине.

В частности, это завод "Кусум Фарм", расположенный в Сумах. На предприятии производят лекарства от кашля ("Аброл"), для лечения сердечно–сосудистых заболеваний ("Амлостат"), гапатита С ("Вирориб"), противогельминтные препараты ("Альбела") и другие медикаменты.

 

delo

Наши контакты

Украина Киев mtinvest@mtinvest.com.ua

Twitter Facebook